ВЕЛОдоктор | Форум
Доставка велосипедов по всей теретории Украины и зарубежья. Мы работаем с 08:00 до 18:00 (UTC/GMT +2ч.)
телефоны по Украине
+38(067) 477-02-80
+38(068) 173-47-42
+38(0382) 719-919
телефоны из СНГ
8-10-38(067) 477-02-80
8-10-38(068) 173-47-42
8-10-38(0382) 719-919
skype менеджер
эл.почта (e-mail)
Текущее время: 19 дек 2018, 07:31

Часовой пояс: UTC

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзывы
СообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 09:19 
Администратор

Доброго здоровья Владимир! Тысячу БЛАГОДАРНОСТЕЙ ЗА ВЕЛОТРЕНОЖОР!!!! Получили, в первую очередь понравился сыну и конечно нам. Катался 1,5 часа, устал но хотел продолжать движения. Слава Богу что есть на свете такие как Вы! Дай Бог Вам и вашим родным и близким Здоровья и конечно Мирного неба в вашем государстве.
P.S. Видел Ваши фото с семьей в нете, я так понимая что нас объеденяют наши дети ДАЙ БОГ ИМ ЗДОРОВЬЯ!!!

Александр Кравцов
Казахстан г. Алмааты

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Отзывы
СообщениеДобавлено: 04 окт 2014, 13:02 
Администратор

Пока форум наш относительно молодой, можем размещать отзывы не лично, а переданные.
Вот , что пишет Татьяна Кончалова из Москвы: "У моих хороших знакомых ребенок с ДЦП, ему 10 лет. Папа ему заказал велосипед с Украины, специальный ортопедический, высылают в любую страну.
У велосипеда есть целая куча всяких приблуд: чем руки пристегнуть к рулю, чем туловище держать. А зимой он переделывается в домашний тренажер.
Цена велосипеда зависит от комплектации.Они заказали только переходник в тренажер.
Велик можно заказать здесьwww.velodoktor.org.ua, но обязательно перед этим посоветуйтесь с неврологом. Потому что не всем можно."
Оригинал сообщения можно посмотреть здесь http://www.moscow-dcpcentre.ru/forum/fo ... essage1954

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 окт 2014, 13:08 
Администратор

Людмила Борозняк, Москва: "Да, действительно такие велосипеды очень хороши для деток с ДЦП. Так случилось, что мне не единожды приходилось видеть их в действии. Особо запомнился маленький мальчик, который совсем еще не ходил, но спокойно катался на велосипеде. Мама даже не поддерживала его, а только ходила следом во избежание непредвиденных моментов. Я думаю, эта область просто пока должным образом не исследована, но она также имеет место в лечении деток с ДЦП."

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 07:54 
Администратор

Доброго здоровичка Владимир. Я не однократно пробывал оставить отзыв на Вашем форуме но немогу выйти на него возможно
из за событий происходящих у Вас на Украине форум блокирован.
Поэтому пишу отзыв Вам: В общем все прекрасно УСТОЙЧИВЫЙ, УДОБНО КАТАТЬСЯ РЕБЕНКУ КОНЕЧНО ОН НЕС ПЕРВОГО ДНЯ СТАЛ
САМОСТАЯТЕЛЬНО КРУТИТЬ ПЕДАЛИ ПРИМЕРНО ЧЕРЕЗ 1 МЕСЕЦ ОН ПОНЯЛ ФИШКУ И СТАЛ (ГАНЯТЬ РЕАЛЬНО САМОСТОЯТЕЛЬНО КАТАТЬСЯ)
и ходьба хоть и с поддержкой но лучше, однозначно прогрес в развитии пошел!
Мы увидели на мой взгляд реальная не дорободка-это звездочки, мое мнение такое, звездочка на педалях должна быть меньше а на оси колес больше тогда получится что крутить пидали надо чаще(это+), и будет полегче что по ровной дороге ехать что в горку подниматься, при этом еще + быстро не разгонишся а ноги будут работать чаще. В общим Володь это наш отзыв.
Сердечно выражаем благодарность Вам за Ваше нужное ДЕЛО!!!
Александр Кравцов.
Казахстан г. Алматы

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2014, 08:49 
Администратор

Владимир! Огромнейшая благодарность Вам за велотренажер, изготовленный, учитывая все наши пожелания, и доставленный в кратчайшие сроки (неделя) до Екатеринбурга. Спасибо за заботу о детках с ДЦП. Мы надеемся, что с помощью велотренажера наша дочь встанет на ноги и начнет ходить.
Мирного неба Вам над головой!!! И здоровья Вам и Вашим близким!!!
С уважением, Светлана Перепелкина г.Екатеринбург

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC